Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vetroduv

Страницы: [1]
1
Музыкальный / Re: Треклист
« : 25 Март 2016, 13:34:14 »
Отдельная благодарность за Джеффа Уейна!

2
Салун "Радиопомехи" / Re: Wasteland 2
« : 21 Март 2016, 14:55:00 »
Играл. Очень понравилось. Но, почему то, наскучило.

3
Салун "Радиопомехи" / Re: Silent Hunter V
« : 21 Март 2016, 14:51:13 »
Всетаки третья часть удалась наиболее сбалансировано. И атмосфера присутствует и управление удобное и без заморочек. Недавно вновь установил и поигрался. Повторил подвиг Гюнтера Прина, потопив линкор, очень похожий внешне (и по водоизмещению) на «Ройял Оук»  в Скапа-Флоу, правда, на год раньше :))) Лодки седьмой серии - легенда))
А насчет сюжета - шесть лет назад я был не прав. Просто нужно почитать историю морских сражений в атлантике и принимать в ней участие, отыгрывая свою роль - никакого коридорного экшена ;)

4
Салун "Радиопомехи" / Re: Fallout: New Vegas
« : 13 Ноябрь 2010, 19:32:03 »
Вполне, вполне. У меня не вылетает и вчера новый патч через стим скачался. То, что надо. Единственное - разобраться бы с оружием и броней. Стреляя из ковбойской винтовки с навыком "оружие" 85 по противнику в боевой броне, можно умереть от старости. И не важно, что стреляешь в голову.

5
Музыкальный / Re: Опус
« : 07 Июнь 2010, 18:57:01 »
В былые времена нарыл кое что на свалках и руинах пустошей. Выкинуть пожалел.
Есть небольшая коллекция музыки 30х годов, оцифровка пластинок, так что даже фильтры не нужны.
Также есть не очень маленькая коллекция кантри разных стилей (с современной аранжировкой или под акустическую "раздолбанную" гитару). Кантри по стилю врядли подойдет, хотя звучит тоже очень даже. Ну так вот. Могу всем этим добром поделиться, если интересно.
Радиостанцию эту поймал еще в середине прошлого лета... тогда еще шла "дикая" передача на тему "что делать после ядерного апокалипсиса". (точнее название не помню). Помню, что расслышать некоторые детали читаемого руководства было просто нереально, из-за дикой скорости чтения единственного и бессменного диктора пустошей :)

6
Салун "Радиопомехи" / Re: Silent Hunter V
« : 07 Июнь 2010, 17:36:04 »
Именно бегать? А переключения иконками "сонар", "торпедный отсек", карта, "надстройка"... уже нету? Как в шутере - по коридору носишься?

7
Салун "Радиопомехи" / Re: Silent Hunter V
« : 07 Июнь 2010, 15:18:45 »
Ну как прошло прощупывание?
Играл в 3ю часть, по началу действительно захватывает, некая атмосфера RPG даже присутствует. Но через пару недель плаваний ушел в отставку - надоело однообразие: заправился, приплыл, потопил, получил пару повреждений, уплыл на ремонт. Сюжет развивался довольно вяло.
В четвертой части небыло человеческого перевода, хотя графика радовала. Особо не играл.
Так как там с пятой частью дела обстоят? Можно даже со скринами...

Страницы: [1]