Автор Тема: Графическая информация статуса ФО сервера.  (Прочитано 11134 раз)

Arh-Wish

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
В том-то и дело что пока совершенно неясно хотят или нет, вообще реакции нет ))

По поводу перевода - всё уже есть, пример из статистический информер для Реквиема. Единственное что хотелось бы видеть аналогичное для остальных крупных серверов и разместить всё это удобно и в одном месте, в включая и мини информеры WM.

Заходит юзер на некую информационную страничку, там перед ним список всех серверов с меню выбора минииформера от WM, а так же возможность перейти на более расширенную версию статистики для крупных серверов в виде информеров Чехов. При генерации кода для информера и вставки его в подпись, ссылка генерится таким образом, что при клике на картинку миниинформера в подписи, юзер попадает на страницу с расширенным информером.

Как-то так.
Первая Добровольческая Армия Севера

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
Заходит юзер на некую информационную страничку, там перед ним список всех серверов с меню выбора минииформера от WM, а так же возможность перейти на более расширенную версию статистики для крупных серверов в виде информеров Чехов. При генерации кода для информера и вставки его в подпись, ссылка генерится таким образом, что при клике на картинку миниинформера в подписи, юзер попадает на страницу с расширенным информером.
http://informer.wasteland.su/
доработать напильником и ок

Arh-Wish

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
Да-да - я его и имел в виду как основу, джва года ждал :)
Ещё бы все информеры сразу были видны и автосортировка их размещения по уровню онлайна автоматом при генерации страницы или отдельной кнопкой по желанию пользователя.
Жаль что ГМТ серверов в статистику не заложено.
Ну а всякую мелочь типа параметров подключения сервера можно потом под настроение прикрутить или просто ссылками на соответствующие темы на форумах.

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
просто нужно накуриться и накурить художника.

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
  • You have sex with you Doppelganger?
    • Просмотр профиля
У Клефа одно решение для всех проблем!
Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. В некоторых книгах он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.

Arh-Wish

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
Как агроном я его подход понимаю и одобряю - креативность труда повышается существенно, жаль ненадолго :D

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
У Клефа одно решение для всех проблем!
нет, три.
1) накуриться
2) накурить художника
3) первые два пункта одновременно.

Arh-Wish

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
Письмо кодерру стат.информера заслали - будем ждать.

[АС]Багатур

• Spéis
  • *
    • Просмотр профиля
Cpt.Rookie ответил.

Здесь говорится примерно следующее: "Я не осведомлен о других серверах фонлайна, которые стоило бы добавить. Изначально эти сервисы не были задуманы как мульти-серверные. Во всяком случае, если вы считаете, что есть какие-то серверы, которые стоит добавить, просто дайте мне знать. Я не обещаю, что добавлю их незамедлительно, но сделаю это, когда у меня появится свободное время."
Кажется он не понял, насколько его информер важен для мониторинга развития проекта ФОнлайна и его комьюнити =\ Может стоит его сюда пришласить? Во всяком случае, объединить вас с вашими проектами было бы очень продуктивно =)

Кстати, вчера я заметил следующее, взгляните:

Брамин и надпись Fonline являются небольшим информером, показывающим статус сервера. Вчера он (брамин) был красным, а вместо "Fonline 2238" была надпись "Foffline 2238". Довольно оригинально =)
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 11:11:59 от [АС]Багатур »