Автор Тема: О новых выпусках.  (Прочитано 12306 раз)

Brian

• Просмотр профиля
О новых выпусках.
« : 15 Октябрь 2010, 20:27:25 »
Планируются ли они вобще? Газетка то была класная. Может нужны люди в редакцию?

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
Re: О новых выпусках.
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2010, 23:51:03 »
хороший вопрос.

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
  • You have sex with you Doppelganger?
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2010, 09:35:35 »
Новые выпуски будут. Ближе к теме и люди потребуются.
Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. В некоторых книгах он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 17:30:37 »
work in progress...

Arh-Wish

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Март 2012, 00:56:02 »
Собственно стали интересны ответы на ряд вопросов касательно сабжа, а именно:

• Как я понимаю на данный момент проект или мёртв или заморожен в виду отсутствия команды как таковой, так и людей с необходимым скиллом или желания у этих людей ?
  • Чем вообще по мнению создателей должна быть данная газета:
    описание событий только на одном сервере ?
    описание событий на любых серверах, по которым будет предоставляться необходимая информация ?
    если ответ на 2 пункт да, то должно это быть в одном выпуске/газете или под каждый сервер отдельный вариант ?
    подача материала должна быть сугубо в художественном (РП стиле) или сугубо в метагейминговом варианте или же может смешиваться в пределах выпуска (статьи с разной стилистикой - какие-то события в РП варианте, какие-то метагейм или просто новости проекта, интервью и всё такое) ?
  • если найдутся люди, готовые поставлять актуальную и нужную для создания выпусков информацию с серверов, то будет ли возобновлён выпуск ?
Первая Добровольческая Армия Севера

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
« Ответ #5 : 08 Март 2012, 15:22:50 »
1. более мертв, к сожалению
2. я всегда был за РП в таких вещах. насчет "масштабности" никогда не размышлял.
3. это будет очень сложно, даже при наличии людей с материалом.

з.ы. это все мое имхо, now это коллективный проект
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 15:24:47 от Klef »

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Март 2012, 16:39:26 »
2. Я бы сказал - если будет сервер на котором будут играть журналисты NOW, то на этом сервере и будут освещаться события. И да, интервью интервьёй, но если журналист бегает по миру и пишет о событиях логично, что это должен быть РП.
Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. В некоторых книгах он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.

TRaider-One

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2012, 17:12:17 »
Это он. То есть я.

Сразу к делу. Идея такова. Подыскиваю сервер после доооолгого перерыва, что хорошо, начинаю играть там в исключительной роли некоего странника 1го уровня, пришедшего из далекого ОБТ, новый взгляд с чистого листа... С историей, всеми делами, сплошной блек ждек в общем.
И те истории, которые как встарь начнут со мной происходить, будут посылать газете типа заметок.
Роль можно выбрать коллективным голосованием или у меня даже есть никнейм на примете с нейтрально хаотичным характером))

Буду писать рассказы, если серв подкинет событий, заинтересую игроков может быть чем-то, например своим неадекватным поведением (эРПэ), если адекватным считать лут\кач\билд.

Кто как считает, имеет смысл? Есть спрос?

Можно предысторию оформить. Странник натыкается полуразрушенное самодельное убежище с газетным станком и скелетами, сидящими вокруг него ))
Определиться с сервером, ролью - целью пребывания, некоей мэйн задачей (утопическая цель), задачей минимум (реальная цель) и конечно придумать паранойю, которой буду донимать местных жителей, определиться с заполнением  газеты, какие колонки, минимум, в крайнем случаи - заметка дня, рассказ, погода.
Сделать первый выпуск, если получится, потом открыть массам личину "нестареющей газеты".
Дизайн? Простенький, как будто газету делают из мятой бумаги два пьяных смертогоктя и слепой крот-гризли.

Arh-Wish

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Март 2012, 17:25:59 »
Не знаю что скажет коллектив данного форума, но отвечу от лица АС - спрос есть и огромный, как минимум у нас. Сейчас хотим в 100500-й раз попробовать создать некое подобие информационно-новостного центра комьюнити и для нас будет актуальна любая журналистская деятельность и её результаты. О формате публикации можно договорится (хоть газету целиком, хоть отдельные статьи, кому-как будет угодно-удобно).

P.S.:да-да - мы в курсе что все предыдущие попытки были тщетными и их весьма быстро постигала неудача или запустение по разным причинам и не факт что с нами не произойдёт то же самое, но попытаться всё равно стоит!)
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 17:27:48 от Arh-Wish »
Первая Добровольческая Армия Севера

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
« Ответ #9 : 26 Март 2012, 17:36:19 »
отсыпайте материал, пару часов на верстку потратить могу

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Март 2012, 17:37:14 »
А что за сервак-то?

TRaider-One

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Март 2012, 18:39:49 »
Arh-Wish, какие предложения? Может вам объединиться с Klefом, с разделением труда тратить времени много не потребуется никому ))

Doppelganger, где сейчас тусуется народ и много страданий?

TRaider-One

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Март 2012, 19:41:41 »
Реквием как я понимаю ближе всего к ТЛА версии ОБТ-3, противостояния, запилы, жаренные факты должны быть в наличии. Там и можно начать.

ТЛАмк2 - ноПвП в городах? Тоже можно, народа больше, хотя и "сюжет" повествования будет более мирным.

Гун Хевен - ПвП сервер? Там даже мой хаотичный РП только повредит ))

Еще варианты?

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2012, 19:49:00 »
ТНФ?

ЙА, это ест скрытый рэклам!

TRaider-One

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 19:59:28 »
http://fonline-status.narod.ru/

А там есть кто? Страдания?

Нужен хаос для создание неожиданных рассказов ))