Голосование

Какой вариант "голосования" за трек вам больше нравиться

плюс, минус и "я птица"
2 (18.2%)
плюс, минус
5 (45.5%)
плюс (ага, тока лайк)
1 (9.1%)
пятибалльная система
3 (27.3%)
что то свое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 30 Январь 2013, 22:47:22

Автор Тема: Формат "голосования" для треков  (Прочитано 5172 раз)

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
Формат "голосования" для треков
« : 24 Декабрь 2012, 22:47:22 »
Доброго дня.
Сейчас мы ведем работе по новой системе ротации и новый сайт.
Чем это грозит для тебя мой дорогой слушатель.
да почти что ничем, кроме, того, что в один прекрасный момент WR станет лучше (о как я с запятыми накрутил)
Но так как сейчас закладываются основа для всех далекоидуших планов, то поднимаю небольшой опрос.

Когда (заметьте, "когда", а не "если") у нас будет новый сайт, там будет такая фича, как голосование за треки играющие в эфире (ага, с чартом, и влияние на частоту эфира).

Ну и собственно, какой режим голосования вам нравиться больше?

Apollo

• Breathnú
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Формат "голосования" для треков
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2012, 23:35:48 »
А не будет ли из-за этого голосования часть треков вообще неуслышанной? Ведь в базе далеко не одна тысяча песен, если не ошибаюсь, а голосованием выводится часть воспроизведенной вперед, а другая часть так и пропадет.

ek5jk7i

• Breathnú
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2012, 01:25:01 »
Пласминус, имхо, вполне хватит: кому нра, кому- нет, а кому поровну, и так воздержится...Пугать народ завязкой на прямую частоту ротации не стоит, зато вполне со временем проявится что больше покатило.

З.Ы.  Фтопку современные псевдоджазовые трюлюлюканья, даешь атмосферные музЫки а-ля Боб Кроссби!
З.З.Ы Годназад от нечего делачь стянул гигов 14 музычки с радивы, потом полез в плеер запихивать, Доже Бой!!!
Не, ну я фсе понимаю, Дилан- ето их Грацкий и фсетакое, типа я памятник себе и долго буду тем...но нельзя же столько (!!!) Пока в эфире всё мешалось, как-то не заметно было, а тут в алфавитном порядке как навалилось. Если б мне пришлось выслушать такие запасы вечноживого Дилана в Убежище, наверное, оно бы опустело, а про дзазь вапче молчу.

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
  • You have sex with you Doppelganger?
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2012, 02:27:07 »
Apollo, как понимаю, голосование проходит непосредственно во время проигрыша трека.
Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. В некоторых книгах он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2012, 10:20:29 »
А не будет ли из-за этого голосования часть треков вообще неуслышанной? Ведь в базе далеко не одна тысяча песен, если не ошибаюсь, а голосованием выводится часть воспроизведенной вперед, а другая часть так и пропадет.
Apollo, как понимаю, голосование проходит непосредственно во время проигрыша трека.
Допель прав.
Но не только в момент проигрывания трека, но и плюс цать минут (будем определять опытным путем). Так же голосование будет влиять на вероятность проигрывания трека, но эта вероятность будет зависит не только от рейтинга ;)
Любой трек, будет иметь шанс на проигрыш.

Пласминус, имхо, вполне хватит: кому нра, кому- нет, а кому поровну, и так воздержится...Пугать народ завязкой на прямую частоту ротации не стоит, зато вполне со временем проявится что больше покатило.
а оно и не будет влиять "напрямую"
З.Ы.  Фтопку современные псевдоджазовые трюлюлюканья, даешь атмосферные музЫки а-ля Боб Кроссби!
Слоган напомнить ;)
З.З.Ы Годназад от нечего делачь стянул гигов 14 музычки с радивы, потом полез в плеер запихивать, Доже Бой!!!
Не, ну я фсе понимаю, Дилан- ето их Грацкий и фсетакое, типа я памятник себе и долго буду тем...но нельзя же столько (!!!) Пока в эфире всё мешалось, как-то не заметно было, а тут в алфавитном порядке как навалилось. Если б мне пришлось выслушать такие запасы вечноживого Дилана в Убежище, наверное, оно бы опустело, а про дзазь вапче молчу.
да, Боба многовато, аж целых 5%, может тебе просто на него везло?
ну собственно для исправления таких перекосов и мы перепрошиваем нашего мистера Ханди

Arh-Wish

• Газетчик
  • Cumarsáid
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2012, 17:47:50 »
Я за гибкость, я за 5-ти бальную систему.
Первая Добровольческая Армия Севера

Ku[Zen]

• Spéis
  • *
  • War...war never changes...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2012, 17:58:30 »
Полностью поддерживаю предыдущего оратора =)

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2012, 19:48:42 »
Кому нужна гибкость? Трек либо нравится, либо нет.
Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. В некоторых книгах он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2012, 20:21:14 »
Я еще за вариант "Я птица!

Ku[Zen]

• Spéis
  • *
  • War...war never changes...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2012, 09:26:03 »
Кому нужна гибкость? Трек либо нравится, либо нет.
А мне вот бывает немного нравится, не слишком нравится, чуток нравится, слегка нравится, умеренно нравится, аццки нравтся.... и т.д. =)

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2012, 10:36:31 »
Процитирую понравившийся мне ответ: "я овощь, я не хочу думать насколько мне нравиться трек"

ek5jk7i

• Breathnú
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2012, 13:29:00 »
 Да, йа ОВОШЧЬ! И весь окружающий мир есть мой предсмертный бред вызванный галлюциногенным эффектом желудочного сока переваривающего меня гигантского жвачного жЫвотнаго. Не более чем...

З.Ы. За Дилана и любимые тру-ля-ля звиняюсь, не буду больше на мозоль наступать- ето я так, разворчался. Просто выборка попалась неудачная, всего за 2-3 дня и, к тому же, в папке сграбленного я тока до буквы "Д" добралса )
З.Ы-ы. Если бы как-то можно было сохранять в виде индивидуального списка результат положительного голосования, думаю, ето могло бы помочь в тяжелом деле выкраивания из сграбленного на мобильную затычку для ухов.

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2012, 14:58:47 »
Дилан кстати офигенен ж.

ek5jk7i

• Breathnú
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2012, 18:45:25 »
Дилан кстати офигенен ж.

Ага, согласен 100пудова. Но когда прослушал его в таком количестве, понял, что увы- не весь ((( Зато влаграбрадаря ВР узнал столько всего нового потрясающе красивого- небольшое разочарование в Великом и Ужастном того, чесслово, стоит. Спасибо Клефу !

З.Ы.  А какой шикарный Доппель был во вторых Дисцайплах. Помнит ли кто...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 18:47:49 от ek5jk7i »