Автор Тема: Небольшая мелочь для эфира и спасибо Klef'у  (Прочитано 2653 раз)

Velll

• NAPALM POWER
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемый Klef, хотел выразить вам огромную благодарность за то, что вы поддерживаете такой проект, как - "Wasteland Radio". Хотелось бы добавить в проект немного более живого эфира, я в том смысле, что было бы не плохо, чтобы в эфир запускались заранее заготовленные записи(пусть даже одинаковые), где ведущий несет всякую чушь о пустоши. Например: что делать если напали рейдеры или как правильно снарядиться в дальний путь. Спасибо за внимание. Больше вас не побеспокою.

Klef

• Главное Г
  • Greamaitheach
  • **
    • Просмотр профиля
    • Wasteland...
к сожалению сейчас (уже блин не первый месяц) нет возможности создания эфиров.
Ну в планах восстановить данную традицию, о дате пока не сообщу.

p.s. спасибо за теплые слова

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
  • You have sex with you Doppelganger?
    • Просмотр профиля
Re: Небольшая мелочь для эфира и спасибо Klef'у
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 06:18:45 »
Причем проблема даже не в отсутствии дикторов так таковых, а в количестве требуемого времени и на поиск темы для эфира и на его озвучку одновременно.
Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. В некоторых книгах он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.

Velll

• NAPALM POWER
    • Просмотр профиля
Flef, хочу помочь вам в создании эфира всем чем смогу. Если предложение актуально и вам нужен еще один человек то вот мой скайп:
Логин - blackdeadanal
Ник - Velll

Doppelganger

• Ball Casta
  • Сиреневый ужас
  • Scríbhneoir
  • You have sex with you Doppelganger?
    • Просмотр профиля
Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю. В некоторых книгах он не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.